通知公告:

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5470 洛河街为什么没路灯 政府办 已办理 2018-08-08
5467 关于建档立卡贫困户住房安置未落实的问题 政府办 已办理 2018-08-06
5466 我家出行的路在何方? 政府办 已办理 2018-08-05
5459 新村盖房,供电人员不安装电 政府办 已办理 2018-07-30
5455 房产证办理 政府办 已办理 2018-07-27
5453 用地批准书面积变小 政府办 已办理 2018-07-24
5452 环保局 交通局 已办理 2018-07-22
5451 恳请县领导为贫苦农民做主 政府办 已办理 2018-07-22
5450 请问移民搬迁补贴如何申请? 政府办 已办理 2018-07-20
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5468 农村户口进城买房补助款什么时候下来 政府办 已办理 2018-08-08
5457 问题咨询 政府办 已办理 2018-07-30
5456 在平利花园买的房补助什么时间补下来呀 政府办 已办理 2018-07-29
5443 办公室无人上班 信访局 已办理 2018-07-11
5437 我能享受移民搬迁补助吗 政府办 已办理 2018-07-04
5431 暑假政府见习 政府办 已办理 2018-06-29
5412 违建举报 政府办 已办理 2018-06-11
5408 关于乡村教师岗位补助 政府办 已办理 2018-06-08
5404 暑假实习 政府办 已办理 2018-06-03
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5458 见习助力发展县域经济 招商局 已办理 2018-07-30
5417 对县图书馆的反馈意见 政府办 已办理 2018-06-14
5399 修路何为 政府办 已办理 2018-05-24
5378 彩虹桥右转红灯不合理 政府办 已办理 2018-05-04
5375 公共安全问题反映 政府办 已办理 2018-05-02
5365 给八仙镇龙山村办点实事儿行吗 政府办 已办理 2018-04-22
5360 举报洛河拉重金石超载车辆对公路损坏的… 政府办 已办理 2018-04-19
5358 江苏欣彩农副产品批发市场介绍 政府办 已办理 2018-04-18
5339 平利县一商务酒店将计生部门免费提供的… 政府办 已办理 2018-03-30
我要写信
  • 八仙瀑布群
    八仙瀑布群
  • 巴山之巅大草甸
    巴山之巅大草甸
  • 雨中桃花溪
    雨中桃花溪
  • 人在草木间
    人在草木间
  • 梦幻茶乡
    梦幻茶乡
  • 康庄大道
    康庄大道
  • 魅力大贵
    魅力大贵
  • 美丽乡村
    美丽乡村
  • 春-茶
    春-茶
  • 茶香怡人
    茶香怡人
  • 诗润茶香
    诗润茶香
  • 女娲茶镇
    女娲茶镇
  • 大贵余晖
    大贵余晖
  • 茶山乐园
    茶山乐园
  • 茶乡“龙头”
    茶乡“龙头”
黑龙江时时彩怎么玩 重庆时时彩历史号码 时时彩稳赚技巧实战大全 时时彩交集工具 时时彩挂机软件手机版 重庆时时彩鼎盛彩票网
重庆时时彩后四和值 重庆时时彩后四和值 重庆时时彩后四和值 重庆时时彩后四和值 重庆时时彩后四和值 重庆时时彩后四和值
时时彩方案 时时彩平台代 时时彩是吸血鬼 蚌埠时时彩软件 时时彩后玩死人 时时彩输了又赢过来了
网上时时彩平台哪个好 重庆时时彩连线走势图 辽宁体彩11选5走势图 时时彩骗局皇恩娱乐 本港台现场直播 江西时时彩开奖软件下载